Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 18:54   Сообщение #19
desperad0
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: мск
Авто: Volvo c30 2.0 premiun
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Нет, не совсем правильно меня поняли касательно тем с игнором)
Речь не о том, нафлудили, а потом в игнор, а когда изначально(!) тема касается только М3 и обладателю Флюенса она не интересна. Что бы каждый день, а то и час не видеть её в новых сообщениях можно поставить игнор. Либо наоборот, обладателю М3 не интересна какая-то тем касающаяся сугубо Флюенса. И нет никакой путаницы, нет лишней не нужной информации и т.д.
Пример -сидклуб где можно отметить все темы прочитанные, а через час обновить и тем с новыми ответами будет на 5 страниц, если не больше. Активность очень высокая. Что бы не просматривать каждую, можно сразу поставить блок(игнор) на какие-то. Ну не знаю.. Скажем автопробег. Мне не интересно - блокирую. Или обвес на 5дверный сид - мне абсолютно не интересен, т.к. у меня 3двери. Тему в блок и она не мешается и не мелькает каждый час в новых сообщениях)
Касательно названий - ну в самом деле, если не брать внешний вид - он всегда разный у хэтча и седана, то кроме названий ничего разного нет Ceed и Pro Ceed тоже разные названия..)
__________________
Езжу на KIA Pro-Cee'd 1.4, 109 лошадок, механика. Машина - супер! Но, хочется уже чего нибудь нового и яркого, например - оранжевый Megane 3 Coupe=)

Последний раз редактировалось desperad0; 13.04.2010 в 18:56.
desperad0 вне форума   Вверх Ответить с цитированием