Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:34   Сообщение #102
Flucksuator
Новичок
 
Аватар для Flucksuator
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Moscow
Авто: FLUENCE Dinamic 1.6A
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лампочка

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Есть китайские аналоги по паре тысяч, но как они будут работать - неизвестно.
И ещё - раньше боксы подключались к голове в чейнжерный разъём, и виделись как СД-чейнжер.
На Флю такого разъёма нет.
Проще тогда по BT с телефона гонять.
Во-во, я брал Люкс с мыслью подключать iPhone по USB и про ченьджер тоже думал, когда понял, что имею через ВТ хендсфри и музыку с iPod, не вынимая телефона из кармана, включая полное управление с джойстика+ записную книжку на дисплее и голосовой набор, был в полном а- -уе, не о чём больше в плане музыки и не думаю.
И в целом 3D Sound by Arkamys порадовал, не премиум, конечно, но для бюджета- высший класс, хорошая ровная Европейская "линейка", глубина и динамический диапазон, у меня на BMW, Busines CD звучит намного проще.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
На Экспрешн бывают 2 разные магнитолы. Одна 4х15 Ватт, другая за доплату 8000 4х30 Ватт и с Блютус. Интересно, насколько звучание различается?
Как небо и земля.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от lobja Посмотреть сообщение
Вообще-то mp3 - ужасный формат. Сжимаем, кое-что выдавливается, безвозвратно... Дело не только в его физических характеристиках, а ещё и в неграмотных людях, которые изготавливают mp3-файлы из качественных исходников. Дело в том, что кроме различий в битрейте, который, кроме количественных характеристик имеет ещё и качественные - переменный, постоянный (зависит от уровня сигнала - на тихих местах желателен более высокий битрейт), имеются ещё и особенности кодеков, кодирующих и раскодирующих сигнал. И прочая и прочая.. То есть произвольно взятый mp3-файл может быть произвольным по качеству. Смотря как закодировали. А потом и перекодировали. А следом ещё раз... А потом мы скачиваем и удивляемся - не звучит... А там все урезано, внесены искажения, такие особенные, присущие mp3, я их слышу как специалист. А формат mp3 - это формат с потерей данных... Данных, которые, согласно психоакустике, вроде б никто не слышит, но... Если батон общипать, то мама всё равно увидит...
Потому, не жалуйтесь.
Согласен, коллега. Сам занимаюсь музыкой. После перекодировки сравниваешь с оригиналом- часть музыкантов вышли покурить.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

С настройками вопросов не возникло, есть такой вопрос:
В меню управления есть пункт " Display Software Version ", во вкладке есть пункт " Update ". Если я себе правильно представляю, работать это должно так: Есть видимо сайт производителя или поддержки, на котором можно скачивать обновление прошивки и посредством флэшки через USB порт обновлять ПО, как-то так. К сожалению, пока небыло времени капнуть глубже, может кто интересовался темой, поделитесь информацией.

Последний раз редактировалось Flucksuator; 07.10.2010 в 23:36.
Flucksuator вне форума   Вверх Ответить с цитированием