Цитата:
Сообщение от Str@sh
автолюбитель, может чужой?)
Алексей С, Вес у машины больше у тебя стал на скольео у меня потолстела 40-50 кг
|
Точно не скажу на сколько стала тяжелей. Я не в хлам виброй клеил. Детали по 60-80% покрывал. Ну вот считай:
1. арки передние снаружи + подкрылки 1,5 листа 2мм
2. арки задние внутри + крылья задние 3 листа 3мм
3. багажник 60-70% площади 2 листа 3 мм + 1 лист 2 мм
4. жабо снизу + пластик под жабо + снаружи под лобовым 1 лист 2 мм
5. 4 двери по 1 листу 3 мм итого на двери 4 листа 3 мм
6. Детали торпедо и тоннеля нижнего 1 лист 2мм
Шумку можно не считать она легкая. Маделин + битопласт
Это еще не все. Планирую потолок + детали стоек + арки задние и подкрылки снаружи. Я уже б закончил все делать, но гаража нет. Холодно сейчас нельзя клеить на улице.
---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------
Цитата:
Сообщение от автолюбитель
То есть с улицы??
---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------
Бардак изнутри обклеил виброй давно ужу.
---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------
Саблю и затычки бардака тоже заклил. Двери вибро и битопластом заклеил летом,а этот странный звук появился с холодами. Идет как будто бы из крайне левого дефлектора,или чуть выше. Там правда антенный и от регистратора провода проложены. Может они?
|
Бардак надо маделином клеить внутри, а снаружи битопластом. Бардак деталь жесткая и не подвержена вибрации. По вибре все равно как по пластику будет прыгать и греметь барахло в бардаке. Сам хотя внутри еще не сделал - маделин дело дорогое и требует предельной аккуратности, при этом конечно бардак надо демонтировать, не до него пока.