Тема: ГРМ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2012, 10:28   Сообщение #35
64rus
Местный
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Авто: Серебристый Флюэнс Экспрпессион 1.6 МКПП на 16 катках.
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ребята спешу всех успокоить Человеку который мне сказал про мышь у меня нет оснований не доверять, так как он мной очень уважаем и он мой друг с которым решались вопросы цена которых была гораздо больше ремонта двигателя после обрыва ГРМ. Во вторых по таким признакам не нужно быть экстросенсом что бы по звонку диагностировать обрыв Я это собственно и сам понял потому что с такими симптомами там собственно ничего другого и быть не может. А по поводу мыши у меня тоже сомнений нет потому как друг мой много лет работает мастером в рено и сказал что ни разу машина с моим пробегом не приходила с рваным ремнем по какой-то причине кроме как с трупом мыши таких примерно набирается 2-3 за год и все время осенью и весной когда мыши лезут туда погреться а назад не могут найти отверстие что бы выбраться и когда происходит запуск двигателя тело мыши начинает наматывать и ремень проскальзывает со всеми вытекающими (((( как это не печально но это факт.
P/S. Еще сказал что заморачиваются этим вопросом как это отверстие убрать что бы не лезли хотя бы своим но никак не поймут как туда мышь проникает.

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Еще раз Всем привет Сейчас позвонил товарищ с Рено машина моя завелась , постояла в тепле ночь и перед диагностикой решили еще раз проверить и она завелась. Я очень рад этому событию!!! объяснили что свечи отсырели хотя я их поменял на ТО ровно месяц назад они всего 1000 км прошли.
64rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием