Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 15:21   Сообщение #13
Nemo
Модератор

Член клуба
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: СПб
Авто: M2ph2 Exp 1,6 МКПП , Koleos ph2 Dyn 2,5 МКПП
Сообщений: 16,452
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 2,128 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegggg Посмотреть сообщение
что могу посоветовать по зимней езде
!!!+++!!!
Добавил бы:
1. Жилет сигнальный (тот, который ядовито-желтый или оранжевый со светоотражающими полосками (хотя бы один и обязательно в салоне (под рукой)).
2. Комплект щеток стеклоочистителей.
3. Омывайки обычно беру 2 баклажки плюс литр концентрата градусов минимум на 50. По России можно взять бутылку неразведенного технического этилового спирта.
4. Лопата у меня такая: http://www.maxidom.ru/dacha_sad_otdy...ya_105-125_sm/
(Дороговато, но покупал когда лопат вообще в продаже не было. Ни разу не пожалел. Удобная, качественная сталь, в багажник Мегана помещалась без проблем, при нужде можно и лед подолбать).
5. Пара 2-х литровых бутылок с водой из-под крана (руки помыть, когда "рубит" умыться, в бачке омывайку разбить).
6. Вода питьевая (проверенных марок - ехать от куста до куста удовольствие то еще...).
7. Бумажные полотенца, т.бумага, очищающие влажные салфетки, миниаптечка (пластырь, обезбаливающее, желудочное, противодиарейное, активированный уголь, ...), кусок мыла, хорошо бы пасту для чистки рук, ...
8. Заправляюсь только на известных мне АЗС. Если еду в мест, где раньше не был, ищу инфу о качестве местных брендов в Инете.
__________________
"Зри в корень" Козьма Прутков
Nemo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
valeha01 (10.11.2012), Камчадал (08.11.2012)