Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 18:21   Сообщение #516
blck
Гуру

Член клуба
 
Аватар для blck
 
Имя: Pavel
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Moscow
Авто: Nissan Teana III 3.5 Premium+ (max options).Renault Fluence Sportway CVT 2.0 (all but nav) - продан
Сообщений: 1,215
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 167 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

1. Дата приобретения, стоимость, комплектация.

31.10.2012. Sportway с кожей. 934

2. Салон, в котором приобретался авто

Мосрентсервис. Перед этим просмотрели несколько других. Собственно, везде зависит все от людей. Менеджер понравился.

3. Указываем менеджера который с Вами работал

Игорь Чубуков. Именно он показал максимальную вменяемость из всех, с кем разговаривали. Сейчас он уже ушел с повышением и более не продает. А то я бы однозначно его рекомендовал бы.

4. Скидки или подарки какие были сделаны при покупке

Скидка салона 30.000, скидки на обвес, в результате зимняя резина и диски вышли дешевле, чем где бы то ни было. Страховка тоже вышла дешевле, чем через компанию напрямую, страховую помогают подобрать, при этом работают много с кем, в результате я сам сказал, какую компанию хочу - и ее и оформили. При этом все оформляется прямо в салоне, все удобно.

5. Косяки, заминки при оформлении, выдаче авто.

Чуть долго при оформлении из-за того, что салон пользуется сбером и безнальный платеж видит только на следующий день. А я не ежик деньги мешками носить. Картой же оплатить нельзя, только допы можно. Еще ждали доставки обвеса. Но, в итоге, в ту дату, на которую я записался в гаевню через госуслуги (кстати, всем рекомендую), я успел. Менеджер помог.... Он-же кстати все проверил и удостоверился, что все работает, царапин и ничего такого гадкого нет. Кадры решают все (C)

6. Общее мнение о работе менеджера и салона

Небыстро. Но без косяков, все достаточно удобно. А я привередливый.....
Но это благодаря манагеру. Бензина даже долили с запасом (литров 10), не то, что дотянуть до заправки за углом. Я ожидал красной лампочки на выезде.....

7. Рекоммендации будущим покупателям

Выбирайте именно то, что нужно вам - сперва манагера вменяемого, а потом уже он поможет с выбором авто. Ну и на любой совет обязательно задавайте вопрос "почему?". У всех критерии выбора разные, поэтому чтобы эффективно пользоваться чужим опытом, надо четко обозначить, что именно хотите. Ведь менеджер выбирает машину исходя из своих критериев, а ездить - вам. Тест-драйв обязателен, обязательно "обсидеть" машину и все подергать, чтобы понять, нравится или нет, удобно или нет.
В ГАевню записываться через госуслуги, это быстро. Для Москвичей категорически рекомендую Строгино - там все очень вменяемо организовано.

Последний раз редактировалось blck; 08.11.2012 в 18:25.
blck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: