16.11.2012, 11:44
|
Сообщение #2009
|
Гуру
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Томск
Авто: Fluence 2.0 CVT Dinamique+ESP был,Ситроен С4 седан эксклюзив+ 150 лс
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 85 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от blck
Народ, посоветуйте, plz, какую сейчас можно магнитолу воткнуть вместо штатной с минимальным гемором. Цель замены кроме улучшения музыки, как таковой - дисплей нужен, ибо еще хочется заднюю парковочную видеокамеру воткнуть. Ну и навигация, если есть. При этом жаль терять штатный подрулевой джойстик - удобный, зараза.
При этом, почитав ветку, понимаю, что тут либо надо долго долго вкуривать и разбираться с учетом опыта предыдущих ходильцев по граблям, либо куда (или к кому) обратиться, кто уже "в теме". Мне проще, наверное, второе. Так что нужен, скорее, двойной совет - что ? и к кому ?
|
Тут народ с этим уже как минимум два года парится. А оптимального решения так никто и не нашёл. Есть разные варианты, но каждый имеет серьёзные недостатки. Развозить подробно в стодесятый раз уже не хочется, тут много на эту тему понаписано. Кратко - такого решения, как Вам хотелось бы, пока нет.
|
|
|