Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 11:42   Сообщение #100
ЛАГ
Мастер
 
Аватар для ЛАГ
 
Имя: Александр
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Томск
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 АКПП август 2010г
Сообщений: 656
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 100 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvure Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь подскажет как, при установке переднего парктроника, пройти в салон?
Когда подключал себе дворники с подогревом, делал по ссылке: ссылку вставить не дает попробую объяснить так Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 «Главный раздел «Тюнинг «Делаем сами «ФОТООТЧЕТЫ по усовершенствованиям !!! ТОЛЬКО ОТЧЕТЫ - там статья "Прокладка кабеля питания от аккумулятора" вней все подробно расписано с фото спасибо "gromozeka"
Только заглушку я вытащил, проткнул в ней дырку шилом и вставил обратно но не из салона а с моторного отсека.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Cobratti Посмотреть сообщение
Я Купил парктроник за 5500 голосовой с оповещением расстояния до препятствия,офигенно конечно,не думал что на столько удобно будет. 4 датчика сзади и два спереди. Спереди кстати многие не ставят,думают и так видно.Может быть,но все кто ездил со мной говорят что это очень удобно.Камеру кстати тож поставил назад,теперь в любом месте, в любом дворе,в любое место припарковаться раз плюнуть.
А как он работает? передние датчики включены всегда, а задние при включении задней скорости?
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием