Цитата:
Сообщение от blck
В общем-то он прав. Насколько я могу видеть, в Россию они действительно не поставляются с передним парктроником (почему?). PART 7711238161
И чтобы они работали интегрировано вместе c задним, надо и задний переделывать (перепрошивать?)
Поэтому смысла, если честно, заморачиваться с этим не вижу: проще поставить любой другой альтернативный. Результат будет тот-же.
Я взял этот у ОД по своим причинам (по-другому доп. скидку было сложно "обналичить" и я скорее всего остался бы без нее вообще. Поэтому мою цену ориентироваться не стоит - она достаточно виртуальная)
|
Спасибо еще раз. Я думал сам поставить. Мысль шла так - раз он штатный, то все что надо сделать - воткнуть на штатное место и соединить разъемы. Ну и в бампер воткнуть датчики на уже размеченные места. Теперь задумался сильнее... На Экзисте этот парт пробивается как штатный передний на много моделей, в том числе и на Меган III. Стоит 10 тыр, только неясно с датчиками он или без.