Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 23:35   Сообщение #8582
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрок 79 Посмотреть сообщение
Другой вопрос, насколько хорошо слили масло?
Од так себе сливают. Практически не ждут и заворачивают пробку.

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от BMVik Посмотреть сообщение
Во пеервых давайте на Вы, я с Вам всетаки гусей не пас, и права тыкать мне Вам не давал. Во вторых, если Вы шуток не понимаете,то следующий раз, когда вы вывалите с умным видом очередную чушь, или ссылку на очередную мурзилку я Вам так и скажу. От того что Вас тут долго стояло толку мало, надо что бы еще багаж знаний и опыта был за спиной, а у Вас пока с этим увы не очень, по этому Вы и пичкаете форум своими знаниями, и кто то ведь может Вам и поверить- ведь старожил форума,знать должен много,потом разочарования будут. Еще раз прошу не обижаться, я ни в коем случае не пытаюсь Вас обидеть, просто высказываю свое личное мнение, надеюсь это не противоречит правилам и даже те кто не стояло на форуме 2 года имеют право на это и без старожилов, кстати Ваше высказывание про то что я тут не достаточно долго - моветон на ЛЮБОМ форуме и умный человек так поступать не будет. Обсуждать с Вами данный вопрос я больше не намерен. Помните-иногда, молчание золото. Честь имею.
Ну ладно,ладно. Я был не прав. Я только проснулся,захожу,а тут все уже голосуют во всю. Просто думал,что раз есть информация в инете,то почему бы ее не обсудить. Форум же! Я уже с модератором пообщался. Теперь буду аккуратнее.
P.S. Сосиски у Вас в Челябинске вкусссные.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Вообще-то нормальные механики используют оба "метода": сливают через пробку, а потом высасывают остатки какой-то специально изогнутой трубочкой. Через ту же самую пробку. Увы, таких мало.
А смысл такого подхода?? Это скорее неопытные механики так делают. На всякий пожарный случай.
__________________
Если на «клапан» давит, значит «степень сжатия» повысилась
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием