Цитата:
Сообщение от serega8590
Стала плохо включаться 2-я передача на механике.Вернее когда переходишь с 3-ей на вторуююВключается без звуков,но очень туго.Ездил к ОД,они минут пятнадцать дергали вдвоем,сказали это нормально.Было все четко,нормально.Что может быть?
|
Вероятно у Вас скорость в этот момент еще достаточно высока и синхронизаторы сопротивляются. Попробуйте скидывать скорость побольше.
---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:59 ----------
Цитата:
Сообщение от Андрей.
Всем привет. у меня есть дурацкая привычка. когда я переключаюсь на третью передачу. руку не отпускаю и не ослабляю рычаг. держу его пару секунд и заметил, что когда я его держу он дергается(вибрирует) на остальных передачах то кого нет. что это может быть?
|
Есть этот эффект и на остальных передачах, это Вы только на третьей ощущаете, поскольку руку держите на ручке. Все нормально, и здесь этот вопрос не Вы первый задаете. Шестерни в коробке косозубые, и при изменении скорости вращения появляется такой эффект. Успокойтесь, все хорошо.