Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 12:11   Сообщение #9
MMikhailovski
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Максим Александрович
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Москва
Авто: Flu 1.6 МТ EX
Сообщений: 3,287
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Igor_34_rus, и какая же крайняя необходимость была торопиться после поездки во Владимир проезжая по обочине пока все остальные стояли? Ну правда? Ну может жена рожала, или кому то из родственников в машине было плохо с сердцем (не дай бог)??? Проезжая по обочине и принимая в свой адрес сам знаешь сколько нелицеприятных слов? Чем ты конкретно отличаешься от другого человека, что тебе рядовому участнику дорожного движения позволило двигаться по обочине??? Ну правда?

Я могу сказать почему люди едут по обочине в Волочке допустим - там само ГИБДД направляет на обочину легковушки пока фуры стоят в этой адской пробке, но Балашиха это не Волочек. И мне не понятна позиция человека, который считает что ему можно а остальным нельзя.

Вот собственно по причине того что тебе можно а остальным нельзя гаишники и устраиваю подставы (им же можно, а другим нельзя ), чиновники расстраивают своё мышление (ведь им можно, а остальным нельзя )

В общем порядок начинается с самого себя, это моё четкое убеждение, мне скоро 27, и ты вряд ли меня переубедишь.

Сам лишался прав, да нарушил, но нарушил во спасение своей жизни, чем поплатился 4-мя месяцами лишения прав. Согласен - нарушил, соответственно наказан. Всё.

Про скорость на авто дорогах а магистралях - не везде дорожные условия позволяют ездить с большей скоростью, а законы федерального значения принимаются в масштабах всей страны. Вывод напрашивается сам собой- какой русский не любит быстрой езды - правда не всегда эта быстрая езда может адекватно контролироваться самим водителем, пусть даже и трезвым (в чем я сам убедился в нескольких клубных пробегах), не у всех машины могут позволить резко тормозить, у кого то машина тяжелее а условия для всех одинаковые при разных машинах.

Все выше сказанное не означает что я Чапаев а кто то говно, я просто считаю что если есть закон то он для всех един...

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Mkey013 Посмотреть сообщение
После получаса такой "тошниловки" нервы не выдерживают даже у самых принципиальных.
Это как то угрожает вашей жизни????

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:02 ----------

Mkey013, и ещё вопрос - что вам мешает написать в областное управление ГИБДД телегу с просьбой разобраться и провести проверку по вопросу целесобразности нахождения на данном участке дороги данных знаков? Просто интересно?

Многие пишут что вот какие все вокруг плохие - а мы сами что то делаем что бы изменить ситуацию, может хоть палец о палец ударим?

Моё мнение что не тока правительство нам обязано, мы все друг другу обязаны, а пока поток идет в одностороннем направлении так и будем жить в дерьме....
MMikhailovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kraspero (19.01.2013), Лёха (18.01.2013)