Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 12:36   Сообщение #62
Xboctik
Новичок
 
Имя: Валентина
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megan III Dynamique 1,6 AКП
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1. Ингосстрах
2. Спб
3.КАСКО
4. два случая: первый-во дворе поцарапали и скрылись, 2-ой случай - повредила порог (наехала на бардюр)
5. Отремонтировали в Лауре (Ингосстрах выбирал а/с)
6. Страховая согласовывала довольно быстро (в течении недели)
Единственная заморочка была по первому случаю и то со стороны ГИБДД. Там пришлось ждать 2 месяца с момента ДТП,(у них типа по регламенту столько времени отводится на поиск скрывшихся)
По поводу сервиса Лаура на ул.Минеральная: Не понравилось то,что не отзванивались по согласованию наряд-заказа, ни по доставке запчастей, ни по ходу ремонта. Хотя говорили,что "мы будем на каждом этапе звонить или отправлять смс". Ну вот, допустим я приехала на осмотр к ним, всё сфотографировали, сказали через 7 дней,если Ингосстрах подтвердит повреждения, значит согласуют наряд-заказ. Прошла неделя - никто не звонит и не шлет смс. Я сама звоню - а они "сейчас посмотрим,да, согласование 2 дня назад получили, теперь будем заказывать детали.Срок поставки 5-20 дней.Мы вам позвоним". Через 10 мин приходит такая же смс. Ну ладно,думаю, бывает у всех запарки.
Жду запчасти. Проходит 30 дней - от сервиса звонка нет. Звоню опять сама. Начали смотреть мой заказ. Оказалось, что детали пришли несколько дней назад. Записали на ремонт. Приехала на ремонт,говорят 2 недели будем делать. Если машина будет готова раньше,то позвоним. Ну вот проходит 4 дня,муж решил заехать на сервис посмотреть готовность. Стоит моя машинка окрашенная, порог сделан, осталось брызговик приделать. Но бригада,которая делала мою машину ушла на 3 дня отдыхать (у них оказывается смена 3 через 3). Опять сказали "вам позвонят,как все будет готово", опять не позвонили пока сама не набрала их. В итоге машину отдали через неделю.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Сейчас надо продлевать полис. Уже позвонили с Ингосстраха, сказали,что у меня скидка от Рольфа (я там делала полис) и стоимость получается 40 тыс с копейками. Первый полис стоил 43 тыс. Думаю, буду соглашаться )))
Xboctik вне форума   Вверх Ответить с цитированием