Цитата:
Сообщение от Vld
skr, что я говорил?
Вот, страница из инструкции по аудиосистеме. И это удобно?
Гораздо удобней на сотовом. На экранной клавиатуре - примерно так же.
А курсор гонять туда-сюда. Или в Ауди как-то иначе?
Ладно, на этих ваших китайских Майдинах и иже с ними. Пусть далеко тянуться. Но есть сенсорный экран. А крутилкой по всему алфавиту бегать?
Или это сделано как-то иначе? Так расскажите.
|
А еще удобней на мобиле Яндех навигатор, произносишь к примеру - бищнес центр такойто.. и все, даже номер дома и строение не нужно, все находится само. Едешь и еще камеры видеофиксации пимкает и пробки показвает. Все ставим Яндех!!!
Что касается джойстика на Ауди. Он вращается и нажимается. Вращением выбираем первую букву из алфавита, буквы в котором расположены по кругу, повторяют форму джойстика. Когда выбираем вторую букву, то половина алфавита уже не активна, с третьей уже еще проще, а так же паралельно вылезают варианты адресов. Как правило приходится вводить примерно 4 первых буквы, что бы найти нужный адрес.