Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 14:45   Сообщение #18
Saide
Интересующийся
 
Аватар для Saide
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

хорошая параллель!

Отец мой 4 года назад взял Ford Focus II, пробег у него около 50 тыс.км... я первые 3 месяца катался сам на нём - дааа, очень понравилась тогда эта машинка... Через годя купил свою старенькую Авдотью, и отец предложил обмен, моему хетчбэк не нравиться (он купил в салоне из того что стояло на момент покупки), я задумался, но отказался... Так вот за 4 года я выявил несколько недостатков: очень низкий клириенс (в реале около 10см), Движок требует прогрева до рабочей температуры (летом 5-10 мин, а зимой считайте сами), и реально на 40 тысячах перебрал всю подвеску переднюю....

Вывод, мне машинка понравилась. но всё же есть вопросы и я эту машину рассматриваю как самый крайний вариант...

Вот и хочется понять, чего тут ждать...

Я понять ни как не могу, Рено предлагает кредит без процентов, якобы сам завод компенсирует разницу процентов... Как это так? Ведь машина и так относительно не дорогая, мало того, она самая большая в своем классе и серьезно приближается к Д классу, и тут ещё вот такая халява... Сыр я увидел, но вот ни как не могу понять где мышеловка, а точнее, в чем....

Что касается Короллы - да, всё что сказал уважаемый Yakor - так и есть! и Она проверенна годами... То что 14 тыс - это уже хоть какой-то показатель.... но судить рано...

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Короче, говоря проще, я боюсь Флюенса только в 2- моментах - это в условиях (а точней в цене, в халявном кредите ) и турецкой сборке...

В некотором смысле он для меня "кот в мешке"
Saide вне форума   Вверх Ответить с цитированием