Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 14:27   Сообщение #52
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RET Посмотреть сообщение
Light, тебе там хорошо такое предлагать, а мне на работу как ездить? Ну на работу ладно найти можно попутчика на остановке, а вот обратно попадос.
Чтобы жители Москвы не "плакали" как им тяжело живётся, нужно ограничить въезд транспорта с московскими номерами в населённые пункты других областей. Там тоже люди живут и дороги не такие широкие, а наплыв авто с московскими номерами (особенно летом) создаёт коллапс на тамошних дорогах, я тоже хочу ездить по своему городу нормально без пробок. И никто не вводит никаких идиотских ограничений. А Москва как же: фуры у них пробки создают, а подумать, что вместо одной фуры на дороге появится 3-5 машин меньшей вместимости мозгов не хватает? Или то что МКАД как раз и строился для того, чтобы транзитные машины по нему объезжали город, не заезжая в него.
Простите за резкость господа, накипело уже. Надоели разговоры о "тяжкой" жизни Москвы, а остальной России зашибись живут и от пробок не страдают что ли?
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием