15.03.2013, 21:47
|
Сообщение #10053
|
Живет здесь
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Alex-Sib
Здравствуйте, помогите с одной проблеммкой! Снимал обшивка двери пассажира для шумоизоляции, несколько пистонов обломались и носы упали внутрь двери. Где-то видел схему разбора самой двери, но найти не могу.
P.S. после посещения дилера по причине незавода в -27 и ниже (нашли в баке 1-1,5 литра воды), появился сверчек в тоннеле. Разобрал верхную часть тонеля, ничего не нашел. Сел на место пассажира и увидел почти конченный рулон изоленты между тоннелем и сиденьем водителя.
P.P.S. когда забирал машину от ОД после откачки воды, нашел что-то вроде нипеля на люке бензобака ( под сидушкой) - вернул, сказали, что это для продувки топливопровода и не является частью флюшки.
Уже опасаюсь на 30 т на ТО к ним, хотя может быть клип ( приблуда для диагностики БК) в машине оставят, я б не возражал.
|
Так Вам везёт, Вы после визита к ОД в машине что-то дополнительное находите, многие чего положено не досчитываются. Так что грех обижаться на такого ОД. 
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
|
|
|