Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 22:08   Сообщение #20
Oltim
Местный
 
Аватар для Oltim
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Курск
Авто: Флюэнс комфорт МКПП
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takoj-user Посмотреть сообщение
Мы не упёртые - нам просто кажется, что у нас не только паранойи нет, но и за нами на самом деле не следят





Если обсуждать именно то, что написано, а не то, что прочлось, то картина получается такая: никто и не писал, что в Джетте сзади места больше. Там намёкнуто (а не сказано), что у Джетты задний диван глубже и удобнее по посадке, и фактически сказано, что под низко опущенное сидение ступни не помещаются. Боюсь, что тут ни слова против правды нет. Размеры у машин и пространство под размещение "задних" практически одинаковые. И этого очевидного факта никто и не оспаривает. Напротив, проводят линейные измерения, каковые это и подтверждают. Глубина же дивана у Джетты на самом деле чуть больше (у Рено вообще всегда не самые глубокие диваны и передние сидения, что само по себе мало кому мешает). И под опущенные в нижнее положение сидения может у кого-то ступня в обуви и не поместится. Другой вопрос, что под поднятые сидения (у меня всё поднято "под себя", как, я думаю и у большинства) всё влезает, а вопрос комфорта посадки сугубо индивидуален - сколько жоп на сидении, столько и мнений в головах.
Читаем еще раз цитату

. Сидеть вдвоем приятнее в Джетте: глубокая формовка удобного дивана, идеальные подлокотники с «ухватистыми» поручнями, ступни и голова ничем не стеснены, а запаса пространства перед коленями хватит даже двухметровым богатырям. Во Флюенсе места в длину не меньше, но ступни под низко опущенное переднее сиденье уже не просунешь, а поручня на двери нет. Зато есть солнцезащитные шторки! А втроем
сидеть гораздо удобнее: простора в плечах больше, центральный тоннель меньше.
И смотрим их замеры на кортинке ......

Последний раз редактировалось Oltim; 09.04.2013 в 22:15.
Oltim вне форума   Вверх Ответить с цитированием