Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 21:53   Сообщение #854
L.U.
Местный
 
Аватар для L.U.
 
Имя: Олег
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Череповец
Авто: Была Флю
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрок 79 Посмотреть сообщение
Здоров ,Куряне! Собрался прокатиться на 9 Мая в Киев. Думаю проложить для себя новый маршрут через Курск на Суджу,Сумы и тд. до Киева.Раньше ездил через Белгород ,Харьков. Подскажите где свернуть на Суджу, чтоб не попасть в закрытую зону АЭС. Или всё просто, Езжай по знакам и ни каких проблем?Забыл спросить:"Заправка перед границей есть?"
Я хоть и не из Курска, но отвечу, потому как часто там бываю, в Любимовке, ну куряне в курсе, ты ксати мимо будешь проезжать..))) Есть 2 пути имхо.

1. В Курске доезжаешь до Льговского поворота и едешь прямо на Харьков, Белгород по указателям, перед постом сворачиваешь направо (там вроде есть указатель). И едешь никуда не сворачивая, мимо Журавлинки, до кольца с заправкой ТНК. Далее по кольцу налево , прямо попадешь в Курчатов, не надо туда. Ну и все прямо, проезжаешь Большесолдатское, и на подъезде к Судже будет развязка, там все написано на указателях.

2. На Льговском повороте поворачиваешь направо и едешь до Дъяконово, проезжаешь его и уходишь налево. Едешь все прямо и упираешься в тоже кольцо что и в первом варианте, далее так же. Но я не рекомендую ехать там, тк там сплошной населенный пункт до Дъяконово и знаки 40 км/ч.

Возможно есть еще варианты, куряне подскажут. Заправка есть в Судже, дальше не знаю, но думаю что есть.
__________________
Обмою Вашу покупку, выезд, гарантия...

Последний раз редактировалось L.U.; 22.04.2013 в 18:52.
L.U. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрок 79 (21.04.2013)