Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 21:55   Сообщение #1335
Александр 38
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Авто: Renault Fluence Authentique
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.
Озадачился установкой видеорегистратора и камеры заднего вида для удобства парковки. Пересмотрел много вариантов , но неустраивало наличие проводов на торпеде и необходимость использования прикуривателя.
Склоняюсь к приобретению автомобильного видеорегистратора в зеркале заднего вида фирмы AVIS: AVS0456DVR устанавливается на штатное зеркало, хотя более привлекательный вариант AVS0455DVR устанавливается вместо штатного зеркала (ссылка удалена по требованию модератора), к сожалению кронштейна для рено флюенса не нашел.
Так же предусмотрены камеры заднего вида устанавливаемые в штатные места освещения номерного знака и подключаются к видеорегистратору в зеркале заднего вида :ссылки удалены по требованию модератора.

У кого возникнут вопросы по установке и использования указанных девайсов можно посмотреть инфо на сайте drive2.ru: ссылка удалена по требованию модератора.

Надеюсь найдутся желающие установить видеорегистратор в зеркале заднего вида с подключением камеры заднего вида.
Буду признателен если подскажите вариант по замене штатного зеркала на зеркало с регистратором AVS0455DVR.
Александр 38 вне форума   Вверх Ответить с цитированием