Всем привет.
Озадачился установкой видеорегистратора и камеры заднего вида для удобства парковки. Пересмотрел много вариантов , но неустраивало наличие проводов на торпеде и необходимость использования прикуривателя.
Склоняюсь к приобретению автомобильного видеорегистратора в зеркале заднего вида фирмы AVIS: AVS0456DVR устанавливается на штатное зеркало, хотя более привлекательный вариант AVS0455DVR устанавливается вместо штатного зеркала (ссылка удалена по требованию модератора), к сожалению кронштейна для рено флюенса не нашел.
Так же предусмотрены камеры заднего вида устанавливаемые в штатные места освещения номерного знака и подключаются к видеорегистратору в зеркале заднего вида :ссылки удалены по требованию модератора.
У кого возникнут вопросы по установке и использования указанных девайсов можно посмотреть инфо на сайте drive2.ru: ссылка удалена по требованию модератора.
Надеюсь найдутся желающие установить видеорегистратор в зеркале заднего вида с подключением камеры заднего вида.
Буду признателен если подскажите вариант по замене штатного зеркала на зеркало с регистратором AVS0455DVR.
|