Цитата:
Сообщение от sba
Вот объясните мне, почему так получается.
У меня как видите, 2.0CVT - двигатель M4RK751. Смотрим в книжку - замена свечей на 120 тыс, замена ремня ГРМ не предусмотрена, никаких упоминаний о зубчатом шкиве коленвала. Смотрим в табличку - все эти операции указаны для КС 60. И где правда? Может как-то привести все документы в порядок? На одном и том же сайте разные документы, которые противоречат друг другу... Так мне ОД еще и замену ремня ГРМ захочет впарить 
|
sba, информация на сайте абсолюно корректна.
У официальных дилеров РЕНО есть программа Комплекс-сервис, адаптированная по нашему опыту к российским условиям эксплуатации автомобилей и обеспечивающая эффективное функционирование автомобилей.
Программа на любом из указанных пробегов включает список определенных работ и запчастей, на которые есть рекомендованная стоимость, анонсируемая на сайте.
Данные список шире, чем ограниченный список операций, обязательный на каждом из пробегов и прописанный в сервисной книжке.
У вас всегда есть выбор - или следовать указаниям сервисной книжки (в этом случае дилер просчитывает отдельно стоимость обязательных запчастей и работ по из замене и самостоятельно назначает окончательную цену ТО).
Или воспользоваться комплекс-сервисом по указанной стоимости (или ниже - в зависимости от ценовой политики дилера) с расширенным списком операций
Вне зависимости от вашего выбора дилер проставит отметку о прохождении ТО.