подушка как ты видишь крепится везде одинаково, только у евро версии размер 2х из 4х ушей чуть чуть уже, но напильником элементарно подпиливается и подушка садится как родная.
на фото евро руль и турецкая подушка идеально друг с дружкой сошлись.
крепление на вал одинаковое.
у турка руль одевается на вал и контрится гайкой, евро руль тоже с отверстием внутри, с насечками, так же надевается на рулевой вал и так же гайкой сверху контрится.
про торкс не знаю, не видел

правда там походу есть некоторые отличия в высоте посадочной, евро руль может сесть чуть глубже. может быть придётся проставку сделать.
отверстия в руле нужны чтобы воткнуть разъём круизконтроля в улитку, если улитку повернуть то разъём оказывается не сбоку а вверху и всё втыкается нормально.
запас хода в улитке приличный
единственно пока преграда, там мешается второй разъёмчик мелкий двухконтактный, который не используется никак.
можно конечно просто откусить но мне как-то жалко

пока что всё без ломания авто происходит, гарантию на улитку терять не хочу)))
если этот руль поставлю нормально то попытаюсь его продать и купить от RS моднявый с прострочкой

я стормозил и почему-то не взял сразу от RS.