Кудрявый, понял, только конечно не все понял) я не радиоэлектронщик, хотя паяльник в руках держать умею. Когда с сабом опрелелюсь, то поточней схему усилка изучу, какие там и где электролиты кондерами обвешивать.
gromozeka, все же лучше лобзиком. И ровней будет и легче. Что бы опилок не было, можно пленкой все застелить, к примеру парниковой.
---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:38 ----------
Цитата:
Сообщение от gromozeka
Кудрявый, есть у меня еще одна мысль, по поводу резки железяки. Вырезать кое как по кругу, а потом привернуть фанеру, с вырезанным кругом и уже подогнать по фанере. Сделать в металле надрезы по кругу и загнуть лишний металл на фанеру.
Путано как то объяснил, но надеюсь, что получится...
|
Эти загибоны будут лишними. Металл в месте загиба имеет дугу(радиус) и это только все испортит, фанера всей плоскостью не ляжет. А если выпилить ровно, то после того как фанеру прикрутить, соединение будет плотней, что важно. Да и симпатичней.