Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 05:13   Сообщение #1014
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sba Посмотреть сообщение
Это уже разложение личности.. То не крути выше 4к, то крути..
Нет никакаких "разложений", выдёргивать из фразы то что тебе выгодно, удел болтунов.
Читай:
Цитата:
Сообщение от neo349
Всё этой фразой сказано более чем.
У вас даже не хватает......... додуматься, что ДВС НЕОБХОДИМО иногда раскручивать до отсечки.


---------- Сообщение добавлено в 05:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:56 ----------

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Нахвататься верхушек на Вашем "взрослом" форуме и пыжить здесь этим ума большого не надо. Кстати "старшие товарищи" на том форуме объяснили Вам, что их неразумное дитя накосячило с настройками прибора, что даже свечи зажигания "побледнели" от такого насилия над мотором? Или запретили там появляться и Вы теперь здесь отрываетесь?
Кто мне запретит?
Админ и хозяин форума = iRoma, который пришёл сюда и поставил многих тут раком?
Он меня что ли забанит на мульти сет?
И при чём тут встроенный БК и настройки ДВС?
Был ты у меня в списке игнорированных, пара тебя опять в это стоило ставить, рано я тебя от туда выпустил, думал может подрос чуть-чуть, а ты как был по пояс деревянным, так и остался.
И запомни, указывать на орфографию на тех. форуме это первый признак, что "крыть" тебе нечем, а отвечать что то надо.
Как баба, когда ей не чем ответить она начинает плакать, так и ты...................ищишь за что бы зацепиться.
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием