Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 19:17   Сообщение #1
Лёха
Гуру

Член клуба
 
Имя: Алексей
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Люберцы
Авто: Kia ceed
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию Установка охлаждения перчаточного ящика

Доброго времени суток!

К модераторам - не знаю там не там тему создал если что перенесите пожалуйста, сильно не серчайте!!!

И так забрал свою обновлёную флю в мае, через какое то время был сильно удивлён, что из всех комплектаций убрали охлаждения бардачка (а штука очень полезная по крайне мере для меня, на предыдущей постоянно пользовался). Как это можно понять что у вас нет охлаждения бардачка (не факт что его убрали только на дорестайлинговом)? Очень просто открываем бардачок и если в нём нет синей заглушки на задней стенке, значит нет и охлаждения бардачка!
Заехав к нескольким дилерам, никто мне не смог подсказать какую нужно заказывать запчасть. Поэтому выбрав из знакомых жертву я распотрашил его бардачок и выяснил что не хватает всего лишь патрубка от печки к бардачку , заодно переписал каталожный номер этого патрубка.
Всемогущий экзист на запрос по этому номеру промолчал. Поэтому заехав к дилеру я заказал этот патрубок у него, стоимость его без скидок целых 300 рубчиков (экономисты блин в рено).
И по прошествии месяца мне пришла эта самая запчасть.




Процесс установки занял пару минут

Для начала снимаем правую панельку (она на 3-х клипсах) с центрального тоннеля под ногами переднего пассажира





Находим резиновую заглушку




и вынимаем её



Туда вставляем патрубок и прикручиваем его






На тыльной стороне бардачка (я его не снимал так нащупал) находим отверстие и вставляем туда другой конец патрубка








Вот и весь процесс установки.
Осталось для полного счастья найти заглушку.....

P.S. Сори за качество некоторых фоток
Надеюсь кому то будет это информация полезна!!!!
Лёха вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links