Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 23:11   Сообщение #11
ЦенныйМех
Интересующийся
 
Имя: Никалай
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Москва
Авто: vw polo
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья,

кто взял 1.6 114л с вариатором с климатом и картой доступа за 700тыс, какие впечатления, что с ездовым комфортом, шумоизоляцией, на скоростях 120-130? Какие обороты по тахометру? Какой расход?

Действительно машина медлительная? и чтобы обогнать фуру нужно готовится морально, или в целом неплохо, придавил и поехала? Ручной режим есть с лепестками под рулем? или только коробку нужно дергать? Как вообще вариатор после классической акпп (лучше, хуже?, а то очень много разных отзывов, правильно понимаю что вариатор jatco который начинает гудеть к 15 тыс пробега, на форуме экстрейлов жалуются на него)

Имеет смысл со скидками за 680 взять? 50-50тыс то будут скидывать от прайса к зиме? В Москве пока не много их, хотя один из слоновой кости сегодня видел....в целом неплохо, но не дороже 670 (что по прайсу 730 сейчас), 760 уже новая королла 13 поколения стоит с кондеем без музыки (1.6 + вариатор не jatco) с более интересным дизайном и хорошей ликвидностью, но дорогим каско

Последний раз редактировалось ЦенныйМех; 25.07.2013 в 23:15.
ЦенныйМех вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links