Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 23:32   Сообщение #34
Vld
Живет здесь
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия
Авто: Megane III 1,6 МКПП5
Сообщений: 14,549
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 798 раз(а) в 746 сообщениях
По умолчанию

Фартовый, посмотри хронологию событий еще раз.
По писаниям терпилы
Автосалон продал новый авто после ДТП.
под грязью были глубокие царапины залитые краской и лаком.

Царапины(разнонаправленные) от кромки стекла до антенны. Глубина царапин позволяет предположить что они были до металла.

Тем более ФАКТ что авто поцарапали на автовозе (из турции), а подкрашивали либо на Автофармосе либо у дилера.

Прибором замерили толщину лакокрасочного покрытия всего автомобиля. Крыша действительно не красилась.

какая то сука (дилер или автофармос)
А это для него - характерно. Видал. чего? Сука. Где-то у него бред и прочее. Тип - тот еще.
Заносчив страшно. Но в конце я покажу, как он в штаны наделал со своей высокой самооценкой.

Если все так то получается, что НИ КТО не полировал данный участок и не пытался скрыть повреждения.
Просто халатность дилера при получении авто от произволдителя и халатность при препродажки

Я конечно очищал этот участок - антисиликоны и очищаюшее молочко с минимальным абразивом.

Чисто халатность. А не злой умысел (как я думал ранее).

Вот только потребитель при получении товара не всегда обладает специальными знаниями и не всегда имеет техническую возможность полноценно проверить покупаемый товар.
Это - вообще анекдот. А водительское удостоверение-то покупатель имеет?

Технология проведения окрасочных работ подразумевает полную покраску детали. И ни как иначе.
Это к делу не относится никак. Но как безапелляционно-то.
Спец! И все тут.

Вот так. Достаточно. И самое главное, спец великий во всех делах вот что.
Дилеры имею обыкновение заглядывать на профильные форумы. И, наверное, правильно делают. Твой вопрос надо было решать в глубокой тайне. А ты все карты раскрыл по причине своей полной бездарности и завышенного самомнения.

Фартовый, скажи мне. Ты бы стал с таким сотрудничать в качестве юридической поддержки? Он же и тебя постарался бы кинуть.
Да. Произошла неприятная вещь. Но порядочности нет ни грамма.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

У терпилы. А не у дилера.
Дилер снизошел до компенсации
Vld вне форума   Вверх Ответить с цитированием