Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 14:17   Сообщение #715
Bell
Интересующийся
 
Аватар для Bell
 
Имя: Вадим
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: СПб
Авто: Renault
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Bell, И чем же в Вашем случае камера бы не помогла ?
Нога сама среагировала на звук и даванула тормоз. Я писал, что в тот момент повернулся к жене и не видел индикатора парктроника, как не увидел бы и монитора камеры.

Цитата:
Сообщение от DmKa Посмотреть сообщение
Bell, А про партроники и столбики смешно слышать, особенно от владельцев китайского парко-дерьма Столбы 50 мм в диаметре ни один партроник не берет. Точно так же как не берут (даже самые точные партроники Спарк) магазинные тележки
Смешно - посмейся, может отпустит ...
Те же ультравокс и паркмастер, опыт эксплуатации которых я имею, все вышеперечисленное ловят успешно, как и ветки кустов, высокие поребрики и прочую дребедень. А делается это все в том же Китае.
Удачи всем при парковке. А помощников в этом каждый выберет себе сам исходя из личного опыта и предпочтений - не тема для жарких дискуссий, имхо.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием