Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 06:45   Сообщение #3320
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaj Посмотреть сообщение
Короче, я понять не могу, поступление топлива зависит от уровня нажатия на педаль и скорости этого нажатия, или не зависит.
Исходя из своих наблюдений и опираясь на показания БК мульти сет, а он показывает расход в 0.01л. Могу сказать и уже давно говорил, что в Рено нам дали возможность как экономичной езды (плавно и не резко работаем на педале газа) и тогда смесь будет удерживаться в 14.1/1, так и есть возможность резкого ускорения - резче и глубже работаем на педале газа.

Ссылка на сервисе


---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:20 ----------

Цитата:
Сообщение от jaj Посмотреть сообщение
Еще правильно ли я понял: ускорение лучше, если не доводить до отсечки (которая на 5к) и перелива топлива в ДВС (т.е. крутить двигатель max ~4500), чем крутить его до 5500-6000, переключаясь позже?
Смотри сам, как инжектор льёт топливо после 4500об. при тапке в пол и это на ДВС всего лишь объёмом 1.6л.

Ссылка на сервисе


---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:36 ----------

А что бы не говорили, что прибор врёт, типа это всё надо проверять и т.д.
Знаю я этих "друзей" будут искать лазейки что бы выскользнуть из под этого "пресса", привожу видедоказательтство.
"Всё просчитано до мулиметра" как говарил Петросян.
Ссылка на сервисе
__________________
Всем кто не видит мои сообщения
Значит Вы до них ещё не доросли.
neo349 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
paul30 (07.09.2013)