Тема: Авария
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 23:09   Сообщение #30
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Fluence,2л CVT, Dynamique. Chery Tiggo 4 1.5 CVT.
Сообщений: 8,550
Сказал(а) спасибо: 1,094
Поблагодарили 376 раз(а) в 360 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aler-Neznakomec Посмотреть сообщение
Имхо... для тебя чушь, а для меня нет... пока деньги не покажешь, ничего качественно не хотят делать... и не только с медициной связано
А так и есть, "джунгли" немного не то слово 19й век у нас в больничках, только отношение вряд ли такое же как у сестёр милосердия того времени...сам прилёг 2года назад в александровскую, гастеров больше чем местных , ни минуты не пожалел что взял платную палату а через 2дня и из неё убежал в платное отделение, вот там, как в гостинице: с санузлом, телеком, холодильником,посудой и микроволновкой, нормальным человеческим отношением и лечением протусил 10дней на платных услугах, считаю, это оптимальным условием пребывания в нынешних медучереждениях, где гастеры лежат в палатах, а наши россияне в коридорах..после больнички сразу к платному специалисту на консультацию...таким образом встал на ноги..а так я даже не представляю себе ,когда тебе хреново ,а ты должен по 3часа в очередях пастись да в невыносимых условиях пребывать..вот в таких случаях денег не жалко ,на мой взгляд..
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием