Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 00:54   Сообщение #76
Felix20
Живет здесь
 
Аватар для Felix20
 
Имя: Феликс
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н
Авто: Chery Tiggo 4 1.5 CVT. Chery Tiggo 4pro 1.5T CVT
Сообщений: 8,558
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 379 раз(а) в 363 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.I.D. Посмотреть сообщение
Так почём приём твой? Как считаешь?
я вообще то за то,чтобы приём был платный, меня кстати в больничку доставила скора из клиники "Скандинавия" как думаешь почём? Сразу отвечу за 7тысяч рублей..это было в субботу, меня бы обычная скорая вообще бы бесплатно никуда бы не повезла..
Приём должен быть платным у хорошего специалиста...пример: после больнички пошёл купил дорогущих препаратов по выписке, и что бы вы думали? когда пошёл к хорошему платному врачу, она сказала ,что назначение препаратов не правильное...а можно взять более дешёвых и более необходимых..
Есть ещё пример..народ лечит печень,желудок,поджелудочную и поднимает иммунитет курсом французских реальных препаратов, стоимость курса (3 банки)120тыр..дорого? да дорого но зато эффективно так, что ппц.
__________________
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Последний раз редактировалось Felix20; 16.09.2013 в 01:00.
Felix20 вне форума   Вверх Ответить с цитированием