Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 23:40   Сообщение #11
Stronger
Местный

Член клуба
 
Аватар для Stronger
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Авто: Nissan Sentra
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

У меня вопросы возникли только вот почему.

На club-renault.ru официальному представителю Ренамакса Александру Кондратьеву (не знаю, работает ли он сейчас там) в начале этого года кем-то был задан следующий вопрос:
"При покупке машины мне выдавали карту СИМ "Стандарт" и обещали скидки ну буквально на всё(и на ТО в том числе). Проходя первое ТО мне были предоставлены скидки по этой карте. После этого я ещё немного денег оставил в Ренамаксе и мне вручили "Серебряную" карту и скидки выросли. Но приехав на ТО с "Серебряной" картой я вдруг удивляюсь что скидок нет. На мои вопросы ответили что на ТО такие скидки не распространяются. ВО КАК!!!"

На что от Александра Кондратьева получен ответ:
"Скидки на комплексы отменены из-за неоднократного повышения цен на запасные части за 2009 год. При этом цена на комплексы (а ТО это комплексная работа) осталась на уровне 2009 года. По моим сведениям, ни один официальный дилер скидки на ТО не предоставляет. На страничке http://sim-auto.ru/discount/ описан порядок получения скидок, который касается всех наших ТЦ."


А здесь - пожалуйста, на 10% готовы подвинуться запросто не теряя рентабельности, несмотря на всю "дороговизну" запчастей!

Кстати, Котяра, клубные карты еще не кончились?

Последний раз редактировалось Stronger; 09.12.2010 в 15:31.
Stronger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links