Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:24   Сообщение #4783
gruzdev_f
Живет здесь

Мегановод
 
Имя: Глубокоуважаемый Фёдор Анатольевич
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Тверь
Авто: 1.6 at confort 2012, FordF3 1.6 ps trend 2013
Сообщений: 5,475
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 619 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию

рейтинг связан с количеством проданного товара
рейтинг 8 означает что продавец за всю историю продал 8 товаров.
притом отзыв есть только от пяти покупателей.
лохотрон с гарантией 99%.
от того что ты воспользуешься посредником вероятность проблем станет ещё больше.
кстати название магазина говорящее, Online Store 839186
скорей всего это что-то типа палатки на местной "горбушке" в которой сидит китаец и занимается ремонтом/продажей ГУ
он даже не стал делать своё опсиание товара, просто скопировал картинки от другого магазина
на фотках логотип вобще другого продавца

я на али и других магазина покупаю уже много лет и для себя и для родных и для друзей.
и не раз сталкивался и с обманом и с процедурой возврата денег обратно.
самый длинный случай разбирательств у меня был год!
и вернуть я смог только 30% потраченных денег, мне надоело перекидывать посылку с одного конца планеты на другой.

1. покупать товар который никто ещё не купил это палево, покупать можно только если уже есть десяток положительных отзывов от купивших точно такой же товар. в каждом лоте есть такая строка, сколько человек уже купило такую фигню и сколько из них удовлетворены.
2. покупать товар у продавца с рейтингом меньше сотни это двойное палево.
я беру только у продавцов реально продавших несколько десятков таких товаров с рейтингом желательно не меньше тысячи!
3. китайцы из любого говна могут собрать любое другое говно. он мог найти где-то из сломанного барахла где-то плату, где-то экран, что-то прошить, что-то припаять и получившийся конструктор "сделай сам" продавать на аукционе. он даже не должен включаться и работать, половина покупателей не станут заморачиваться отправкой головы обратно в китай на деревню дедушке Ляо. тем более что он пошлёт её тебе обратно, через пол года мотаний по почте мало кто продолжит качать права и продавец наконец получит навар, продав кусок говна. крайне подозрительно выглядит андроидная голова существующая в единственном экземпляре в природе. даже если там и андроид, то ни техподдержки, ни решения проблем, ни ответов на вопросы ты не получишь, потому что ты будешь единственным в мире обладателем такой головы и никто не сможет тебе ответить в чём проблема или как это настраивать

Последний раз редактировалось gruzdev_f; 06.12.2013 в 23:35.
gruzdev_f вне форума   Вверх Ответить с цитированием