Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 20:01   Сообщение #40
Данила
Интересующийся
 
Аватар для Данила
 
Имя: Данил
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Псков
Авто: Renault Fluence 1.6 Limited Edition
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Плохо

осаго за тебя заплатит 120к деревянных... помнёшь лексус на 300к и заплатишь 180к сам)))


Цитата:
Сообщение от Olegun Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Про те времена все уже забыли, как тогда решались дорожные конфликты, когда люди отдавали иногда и жизнь за кусок мятого железа. Я помню сколько нервов мне стоило в 1989 году, восстановление пострадавшей по моей вине девятки. По любому много дороже, чем если бы я был застрахован(увы, тогда ОСАГО не было). И не надо связывать стоимость полиса ОСАГО со стоимостью ремонта, это немного разные вещи. Мы все любим приводить в пример Европу, а вот у них...и.т.д. В Германии, если Вам по ОСАГО помнут дверь под замену, страховая Вас направит на свалку(разборку), где вам поставят б/у дверь вашего цвета с машины того же года выпуска что и ваша. Как то так.


---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

60к рублей отдал за каско на новый флюенс))) страховая МСК. разбил бампер через месяц после покупки, так они меня мурыжили 1.5 месяца.... О каком сервисе Вы говорите? голимое ЛИЦЕМЕРИЕ!!!! аж противно


Цитата:
Сообщение от Служба страхования Посмотреть сообщение
Услуга куцая согласна, но и стоимость у неё адекватна предлагаемому сервису.[COLOR="Silver"]
Данила вне форума   Вверх Ответить с цитированием