Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:18   Сообщение #503
leopard57rus
Знаток
 
Аватар для leopard57rus
 
Имя: Ваня
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Орел
Авто: Renault Fluence Expression 1.6 МКП5 был, теперь Fluence 2.0 Динамик со всеми допами)
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drtm Посмотреть сообщение
про ликвидность!
Открываю сейчас газету и вижу - логан 10 года, экспрешн, пробег 20 цена 400 тысяч!!
Звоню ему - говорит покупал в договоре написано за 455.
Я ему отвечаю что за эти деньги я куплю флюенс и очень не плохой - покупай отвечает. Я не скину ни рубля.
В итоге - 3 года можно сказать бесплатно ездил. Или владелец флюенса падает в 2 раза.
С другой стороны у покупателя есть выбор...выходит на вторичке флюенс покупать намного выгоднее чем логан. Вопрос - почему покупают логаны??
вот вот! и я про то...мне тут в тойоте оценили мой флю в 320 тысяч, я говорю вы логан в норм комплетации 10 года в нашем городе за эти деньги не возьмете! они говорят цена логана 200 тысяч, какие нафиг 200 тысяч если я искал машину за этии деньги-это логана2006-2007 года в лучшем случае со смотанным раз 5 пробегом! У народа почему то мнение что логан это неубиваемая машина, а все остальное уг...хотя могу заметить что у логана болезнйе то неменьше уж точно!

PS Сам продал 2-х летнего сандеро дороже чем купил на 15 к)))) вот и делаем выводы! тобишь я на нем ничего не потерял кроме инфляции! Народ какой то старнный у нас в стране живет!

Последний раз редактировалось leopard57rus; 21.01.2014 в 12:20.
leopard57rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием