Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 00:39   Сообщение #14672
alexander136
Местный
 
Аватар для alexander136
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 AT4 + климат-пакет, цвет серое затмение
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Скажите, а на флю 2011 в комплектации конфорт с автоматом - индикатор температуры двигла вообще есть? Я вот за два года так и не понял как получить на экране бортового компьютера температуру)))

И вот ещё какая история:
Сегодня ставил аккум - в-общем болт крепления который дальше от салона - никак не хотел ввинчиваться, я давлю ключом на болт, а клипса в которую он должен ввинчиваться - прогинается и болт в резьбу не попадает. Частично вылечил переворачиванием клипсы другой стороной - так её часть с резьбой сидит на металлическом кронштейне и прогибаться ей некуда. Но болт получается на несколько миллиметров недокручен, аккум вроде всё равно плотно сидит.
А это я всё вот к чему: в первый же день эксплуатации у меня отлетел левый крючок в багажнике. Теперь вот клипса с резьбой какая-то бракованная. Правильно ли я понимаю, что Флю конструктивно надёжная машина, но вот сборка иногда хромает?
alexander136 вне форума   Вверх Ответить с цитированием