vaspoz, машина б/у без царапин просто не может быть, во дворах кустов нету? а про садоводства вообще молчу - хотя и то не до металла будут.
Насчет ТО лучше в любом случае сделать после покупки (для своего успокоения).
брызговики на М3 особенно переднии это расходный материал, я их через раз ломаю на лежачих полосатиках.
Салон также новым не будет, авто эксплуатировался. У меня бардачок поцарапан, как это могло я хз, дверная карта пассажирская постоянно пачкается и тп.
да и насчет целлюлита это вообще походу у флю и мегана, через одного, но я бы поискал более явную причину влажности (у меня в полу вода откуда хз) чем не использование кондея.
а насчет цены ну дорого реально, просто из-за не приведенных в порядок внешних приколов с дверью,бампером и так по списку. Приведение каждого элемента в порядок от царапин и вмятин 1-5 рублей,. Или на битавто приятно чувствовать себя?
|