Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 08:39   Сообщение #652
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Слушая "товарисчей" с майданской Украины у меня складываетс стойкое впечатление, что ТОЛЬКО Янукович за время своего правления быстренько разрушил страну и "подготовил" её к "вступлению" в Россию. Самим не смешно? А что до этого делали Ваши правители? Увеличивали благосостояние Украины путём взятия кредитов с Запада для пополнения всоих банковских счетов. У вас "майданы" и "революции" как по расписанию: перед очередными президенскими выборами или после "щедрых" обещаний из белодомной пиндосии. Что мешало "всенародноизбранной" Раде объявить импичмент президенту без "майданских" эффектов и демострации открытых фашистских лозунгов? Наверное собственная скромность и политическая проституция. А теперь Россия во всём виновата, мол хочет захватить Украину, с новой властью она и так недолго протянет суверенной (что очень печально).
Про ядерные арсеналы вообще помолчали бы, ваши "властители" стратегические бомбардировщики уничтожили со слюной на губах и голой задницей только из-за желания угодить пиндосии, хотя могли бы неплохие деньги получить за них от России для нужд свого государства. Если бы вашим "правителям" ещё и ядерное оружие оставили, то "проблема Ирана", которую сейчас "играет" пиндосия показалась бы детским лепетом по сравнению с тем, что могло быть попади эти арсеналы в руки очередных "майданщиков". Уж тогда бы пиндосы точно давно бы ели украинское сало и пили горилку на территории этой страны, а приносили бы им всё это "свободные майданщики". Наверно это больше устраивает вас, коль плюётесь на Россию.
По Крыму рекомендую вспомнить реакцию населения Крыма на "визит дружбы" американских ВМС. Или опять "забыли"? И как население Крыма относится к российским военным. Крым не был вашим и не будет, пора уже это понять. Хотя думаю тема про него не только Российский флот (см. вложение). А это уже то, из-за чего все войны (имею ввиду газовые месторождения). Все очередные нападки "майдановцев" про то что Росиия именного из-за этого и хочет завладеть Крымом, смешны: у нас свой газ девать некуда.
Изображения
Тип файла: jpg gos_krym_true3366.jpg (58.2 Кб, 36 просмотров)
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх