Цитата:
Сообщение от Yury Anatolevtch
Товарищ у которого 408 пыж, уже запарился со сроками ТО. 10 тыков замена масла, 20 тыков ТО причем опять с заменой масла. Вроде все хорошо. Но есть но, ТО раз в год, выходит после замены масла в 10 он еще раз поменял масло в 12500 т.к. пришло время ежегодного ТО. Естественно замена масла не бесплатно, отказаться от данной процедуры невозможно - регламент Пежо. Обслуживание в центре Пежо - одним словом ..вно!, с его слов.
P.S. В Омске, как у других не знаю.
|
Проблема высосана из пальца. Кто мешал сделать ТО на 10000 км, если знаешь, что за год примерно столько и проезжаешь? Или другой вариант - пройди ТО без смены масла, а замени его потом на 20000 км и т.д. Развели вашего друга.
---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------
Цитата:
Сообщение от Djak
. Дверь очень легковесная, к тому же водительская плохо закрывалась. Надо так чуть сильнее хлопнуть. Менеджер начал заливать, что это машина новая, дверь не разработалась)))) Не надо мне такие басни петь))) Это как торгаши на рынке про обувь, разносится!))) Просто на заводе херово отрегулировали двери. На 308 я такого не замечал, и двери тяжеленькие, и захлопывались хорошо, но та сборка франция была. А это все привет от российской сборки.
|
На счет легковесности не согласен. Дверка нормально ощущается.
На счет закрывания согласен. Усилия одного-двух пальцев недостаточно, надо достаточно уверенно хлопнуть. Усилие уменьшилось со временем, по прошествии примерно одного года.