Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 17:35   Сообщение #15677
Mega-shik
Знаток

Мегановод
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Megane III Dynamique 2.0 CVT (Вариатор),R-Link,ESP,адаптивный ксенон,кожаный салон,"Морская Дымка"
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igormo Посмотреть сообщение
Подскажите, новая машина, Бесключевой доступ. Мануал пишет, что достаточно взять за ручку для открытия (на второй машине в семье - Субару- именно так), а в реале открывается если только кнопку на ручке нажать. Что то не так с мануалом? С настройками? Как у вас? Не напрягает, особо, но интересно.
Если просто отходите и а/м блокируется сам,то потом можно просто потянуть ручку и салон снимется с блокировки,а если через пульт ставите,то и сниматься он должен через него же.
Дополнение - потяните ручку двери,если не откроется,потяните второй раз.
Это прописано в мануале.
А если на пульте дважды нажимаете кнопку закрытия,то а/м полностью блокируется и изнутри,то есть,находящиеся с салоне не смогут открыть двери.
Mega-shik вне форума   Вверх Ответить с цитированием