Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 16:11   Сообщение #11
Half_Elf
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Красноярск
Авто: Renault Fluence Expression 1.6CVT
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Народ, есть у кого-то личный опыт установки багажников Atlant на Флю? Раздумываю о приобетении за 11,4 Круб. комплекта из багажника с аэродинамическими дугами (4,8 Круб.) и двух велокреплений с замками (3,3 Круб./шт.), полностью аналогичных Thule 532.

У дилера даже с заявленными скидками 20-30% аналогичный "оригинально-реношный" комплект тянет примерно на 14,7 Круб. (около 6,7 Круб. за багажник плюс крепления для велосипедов по 4 Круб./шт.).

В качестве альтернативы рассматривал ещё два варианта Thule. Первый - хреновина для трёх велов, крепящаяся на багажник (артикул 968) за 4,4 Круб.: смутили сложность установки на фоне необходимости немедленного демонтажа после разгрузки (чтобы не стащили, пока катаемся на велосипедах), опасения повредить краску креплениями, а также общая шаткость конструкции. Второй - аналогичный "оригинально-реношному" комплект: там просто неадекватная цена (в районе 20 Круб., из них сам багажник - около 12 Круб.).

Итого: есть реальные пользователи Atlant на Флю?

Последний раз редактировалось Half_Elf; 13.04.2014 в 16:14.
Half_Elf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Sponsored Links