Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 09:04   Сообщение #2039
KuznetsovEgor
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Владимир
Авто: Renault Fluence (рестайлинг) 1.6 CVT Expression + R-Link
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Снимали мне на днях потолок. Забраковали вот этот отчёт:
Под черной пимпочкой дырка в потолок и бить туда молотком смысла нет, там метал 2мм, если только потолок насквозь пробивать. Это вроде крепление подушки. Вобщем поездили без потолка и установили что сук идёт из пластин потолка ближе к задней двери, а не к передней где пимпочка. Конкретно не установили. Поодгибали (метал прочный не гнётся) эти пластины отверткой наобум чуток и залили мовилем. Сказали мовиль жирный на несколько лет хватит. Езжу уже недельку - не стучит. Подпортило ощущение тишины новый сверчёк: дребезжит что-то в районе потолка справа, как-будто когда снимали потолок плохо закрепили какой-нить проводок. Блин... Дребезжит когда едешь по крупногравийному асфальту.

То есть если кто нибудь следующий решит эту проблему иначе чем Вы, то может смело "браковать" Ваш отчёт? Что за бред, есть проблема - есть несколько решений, мне помогло, иначе не написал бы.

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:55 ----------

Подскажите пожалуйста сегодня заметил что крепление пассажирского солнцезащитного козырька прилично люфтит и на неровностях иногда побрякивает, закрался вопрос у всех ли так, или это ОД накосячили при снятии-установки потолка? Спасибо!
KuznetsovEgor вне форума   Вверх Ответить с цитированием