Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 07:54   Сообщение #17
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onefil Посмотреть сообщение
Главное с какого расстояния,берет.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------



Ну для Москвы Питера вполне может быть.Регионы так-то победнее.Подозреваю что по дальности и 525 не переплюнет,которых за эти бабки можно 5 штук по периметру расставить.А почему его нигде нет,так не берет никто вот и нет по ходу,хрен лысый буржуям с моей стороны с такими цен
ами на копеечные гаджеты.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

ИМХО думайте сами,есть проверенные уже годами антиподы 330 и подобные,я себе брал именно такой,он что пару лет был актуален,что щас.У нас конечно по регионам лиры пресловутой днем с огнем так же как и автодории,но для двух столиц может современные приблуды с жпс и прочим думаю пригодятся,а нам еще не скоро.Ловите последние тесты прямо с пылу с жару:

http://www.zr.ru/content/articles/66...i-pomoshhniki/
Верить тестам "ЗР"? Увольте, пожалуйста. Все давно уже поняли "как" и "за сколько" там всё тестируется, особенно авто. Лучше уж отзывы на Яндекс.Маркет почитать или на профильных форумах по антирадарам, чем эту лако-красочную "правду".
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием