Тема
:
Давление в шинах
Показать сообщение отдельно
03.07.2014, 22:15
Сообщение #
1
сильверстоун
Местный
Имя: Викторыч
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: тут
Авто: "динамичный" меган 1,6 cvt свободные руки
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вы будете смеяться, но после похолодания за несколько часов сразу на 17 градусов (с 32 до 15) авто стало мягче....
Sponsored Links
Меню пользователя сильверстоун
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сильверстоун
Найти ещё сообщения от сильверстоун