Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 22:24   Сообщение #184
S7r4nGeR
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Тула
Авто: Renault Fluence Confort 1.6 МКПП
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
1. Дата приобретения, стоимость, комплектация.
2. Салон, в котором приобретался авто
3. Указываем менеджера который с Вами работал
4. Скидки или подарки какие были сделаны при покупке
5. Косяки, заминки при оформлении, выдаче авто.
6. Общее мнение о работе менеджера и салона
7. Рекоммендации будущим покупателям
1. 31.12.10, 620 000 (из них 10 000 покраска и 4000 доставка до Тулы), Confort, МКПП

2. Автокласс-Тула (Тула, ул.Летейзина, 1А.)

3. Журавлев.... дальше не помню уже

4. Скидок никаких. Не подарили ничего. Вообще. Многие тут писали про модельки машин и карты скидок. А мне вообще ничего. Кроме бутылки шампанского (и то потому что 31 декабря забирал - вряд ли что-то вообще подарили бы, будь это обычные будни.)

5. Косяков и заминок не было. Напротив. Тут салон отработал по полной.

6. Менеджер очень вежлив, все предельно хорошо и доходчиво рассказывал и показывал. По сути, к покупке я был готов сам, как только сидел в авто минут 10. Допы не навязывали, напротив, просто слушали, что мне хотелось бы видеть в авто и предлагали эти опции. По срокам поставок не обманули: заказал 17 октября, 31 декабря уже выезжал из салона. Привезли раньше на 1.5 месяца, что приятно. Тут молодцы. Позвонили заранее, ПТС пришел через 2 дня, когда забирал - флюшка стояла в центре салона, пока я подписывал документы, ее тщательно натирали. Рядом с машиной стояла табличка с благодарностью салона за покупку у них авто. Мило. А вот что удивило - кроме шампанского не подарили ничего и это в новый год... мда. В остальном - обслуживание на высоте. Салон оставил благоприятное впечатление.

7. Хороший салон, грамотные консультанты, исполнение сроков поставок с опережением. По сути, это стало решающим фактором. Поставки у Рено налажены куда лучше, чем у Фольцвагена, который обещал мне машину только к ноябрю 2011...

Последний раз редактировалось S7r4nGeR; 06.01.2011 в 23:44.
S7r4nGeR вне форума   Вверх Ответить с цитированием