Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 13:24   Сообщение #7140
Slay2003
Новичок
 
Имя: Слэй
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Мичуринск
Авто: Renault Fluence 2.0 CVT
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stenson Посмотреть сообщение
Добавлю свой отзыв.
Езжу на своём Флюенсе всего несколько дней и пока в полном восторге. Едет и разгоняется машинка весело! Ездит очень приятно и легко (в сравнении с прошлым моим Меганом 2 л и на МКП)
Не знаю как у других, но не могу сказать, что разгон совсем уж троллейбусный. Чувствуется ступенька между первой и второй скоростями, между более высшими не замечал. И очень резкий подхват как только стрелка тахометра переваливает за 3000 об. И тут мне приходится сбрасывать газ (( ибо обкатка.
Господа, вы о чем? На наши Флюшки с весны 2013-ого ставиться модернизированный джатковский варик, где 1 и 2-ая передачи обыкновенные, гидротрансформаторные, а выше и до конца уже бесступенчатая трансмиссия. Поэтому товарищ и чувствует переход с 1-ой на 2-ую! Дальше троллейбус. Учите матчасть!
Slay2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Stenson (16.09.2014)