Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 20:19   Сообщение #205
Putnick
Местный
 
Аватар для Putnick
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Город клетчатых штанов
Авто: Флю 1,6+CVT 2013г
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Итак меня все достало( а именно достала неизвестность что мне сыграет моя балалайка завтра), я только что взял ноутбук и залез в машину.Результат таков- забава строго видит ПАПКИ с названием либо цифрами(100-200) либо латиницей(DDT Sbornik), либо комбинацией вышенаписанного. Видит плохо либо ваще не видит папки на русском(ПОПСА). Если на флехе лежит чехарда папок из цифр, латиницы и кирилицы- жди беды, нельзя прогнозировать что будет видно, всегда по разному. То что лежит внутри папок, то бишь треки, видит одинаково хорошо на любых кракозябрах. Если папки лежат внутри корневых папок- к ним применяются те же правила (см вторую строку). Теги на всех треках убиты программой MP3TAG. Забава видит строго не более 100 треков в одной папке. В данный момент на моей флехе лежит 8 папок по 100 треков. Флеха нонейм, 4 гига, форматнутая в ФАТ(не фат 32 а именно ФАТ), со стандартным размеров кластера. Все полностью видно и читаемо этим чудом лягушатников. Модераторы, прикрепите наконец полезную инфу в шапке темы, ну несерьезно шарить по всей ветке чтоб что то понять.
__________________
Флю 1,6 CVT ушел в трейд-ин
С 17 сентября 2017 на новом Колеосе 2л
Putnick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alekskam (23.09.2014)