На FLUENCE 1.6 МКПП5 - первый год, первая зима (до первого ТО) - полет нормальный. Старты в любой мороз с первого раза. Вторая зима - старт со второго раза. первый пуск - завелась и сразу заглохла. Второй раз - легко и непринужденно работает дальше. Как только погода переваливает отметку +3...+5 - уверенный старт с первого раза. Третья зима - аналогично второй. Ухудшения не было. Уверенный старт со второго раза, с первого сразу глохла.
Танцы с бубнами: бензин, свечи, сцепление, полунажатие газа - постоянного (гарантированного) результатов не давали. Могла завестись как с первого, так и со второго раза, в течении одного дня (утром завелась, а вечером нет)
На FLUENCE 2.0 МКПП6 - первый год, осень (до первого ТО). Старты с первого раза во всем диапазоне температур от +5 до -12.
Последний раз редактировалось Ivan74; 23.10.2014 в 10:50.
|