Цитата:
Сообщение от Choosen One
Не получается. Один угонщик стоит возле вашей машины, второй рядом с вами, например едет в лифте. У обоих соответствующее оборудование, передающее сигнал от карты к машине и обратно. К моменту вашего выхода из лифта, машина уже открыта, заведена и едет в отстойник.
Сложность в том, что надо достаточно близко прижиматься к владельцу, ну и получается, что угонщик светится. Сейчас камеры уже и в подъездах домов ставят, не говоря о магазинах, да и владелец может запомнить. Но угоны по такой схеме есть.
|
Вы про какие свободные руки говорите: которые на сигнализации или же которые стоят на Рено от производителя. Я хочу уточнить т.к. я понял, что радиус действия у моей карточки с Мегана ( с функцией свободные руки) всего 2-3 метра и получается, что жулики вдвоем должны тереться около меня и моей машины в радиусе 2-3 метра?