Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 09:57   Сообщение #36
Justlol
Гуру
 
Имя: ...
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: ...
Авто: ...
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

Итак, проехал на мазде 6 уже около 800 км. Кое-что могу написать. В общем Мазда 6 2014 года 2.0 АТ скайактив в комплектации суприм в сравнении с флюенсом 1.6 МКПП экспрешн 2012 года:
Первым делом хотелось бы сказать про габариты. Машина не чувствуется, что больше флю. Вот реально не испытываю проблем с этим делом. Привык очень быстро. Внешность - она красивая, больше нечего сказать)) Сидения человеческие, с хорошей боковой поддержкой, поясничным подпором (регулируемым) и нормальной длинной подушки. Места в салоне... Ну мне показалось, что если и больше, что не намного, чем во флю. Эргономика на высоте, кроме подогрева сидений, ну не привычно мне 3 положения + место под климатом. Климат жарит, в минус 10 на улице 20 градусов в салоне уже жара. Подвеска, она жестче, но при этом она комфортная. Я бы назвал ее более тугой, но не жесткой. Мотора в салоне не слышно вообще, да вообще шумка хороша. Немного слышны шины на скорости. Автомат работает очень плавно, но в тоже время быстро. Сначала вообще было чувство, как будто вариатор)) Двух литров вполне хватает. Динамика самолетная после флю. Расход 9,2 л АИ-95 при средней 25 км/ч. И это еще только обкатка. Как-то так.
Justlol вне форума   Вверх Ответить с цитированием